কঙ্গনা রানাউতের পরিচালনায় ‘ইমার্জেন্সি’-তে জয়প্রকাশ নারায়ণের ভূমিকায় থাকছেন অনুপম খের। সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেই সেকথা জানান এই বর্ষীয়ান অভিনেতা। পর্দার 'জয়প্রকাশ নারায়ণ' অনুপম তাঁর টুইটে লিখেছেন, 'সেই মানুষটির ভূমিকায় অভিনয় করতে পেরে খুশি এবং গর্বিত। যিনি নির্ভয়ে প্রশ্ন করেছিলেন। সত্যিকার অর্থে জয়প্রকাশ নারায়ণ একজন বিদ্রোহী।'
শুক্রবার টুইট করে অনুপম জানান, এটি তাঁর দীর্ঘ কেরিয়ারের ৫২৭তম ছবি। বোঝাই যাচ্ছে, ছবিটি নিয়ে যথেষ্টই উত্তেজিত অনুপম নিজেও। যদিও ছবিটির প্রথম ঝলকেই মন জিতে নিয়েছে দর্শকদের।
আরও পড়ুন- Kangana Ranaut: ‘ম্যাডাম নয়, স্যার বলুন’, ‘এমার্জেন্সি’র টিজারে ইন্দিরার চরিত্রে সাড়া ফেললেন কঙ্গনা
১৯৭৫ থেকে ১৯৭৭। জরুরি অবস্থা জারির পরে এ দেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে ছবি। মুম্বই সংবাদমাধ্যমের খবর, ‘ইমার্জেন্সি’-র ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই শোরগোল শুরু হয়েছে বলিউড থেকে রাজনৈতিক মহল সর্বত্রই। ছবিতে তৎকালীন প্রধানমন্ত্রী ইন্দিরা গাঁধীর ভূমিকায় কঙ্গনা নিজে। কাঁচাপাকা চুল, প্রস্থেটিক মেকআপে একেবারে অবিকল নেহরু-কন্যা।
ছবিটির চিত্রনাট্য এবং পরিচালনার দায়িত্ব কঙ্গনা নিজেই একাধারে সামলেছেন। প্রযোজনা করেছেন রেণু প্রীতি। আগামী বছরের শুরুতেই মুক্তি পাবে ছবিটি।