Srabanti Chatterjee: 'বিজেপি বাংলার উন্নয়নের কথা ভাবে না', গেরুয়া শিবির ছেড়ে কোন পথে শ্রাবন্তী?

Updated : Nov 11, 2021 12:28
|
Editorji News Desk

টুইট করে বিজেপি (BJP) ছাড়ার কথা ঘোষণা করলেন অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় (Srabanti Chatterjee)। চলতি বছরের নির্বাচনের ঠিক আগে গেরুয়া শিবিরে যোগদান, এবং বেহালা পশ্চিম কেন্দ্র থেকে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে গেরুয়া শিবিরের প্রার্থী হয়ে নির্বাচনে লড়া অভিনেত্রীর ভোটে হারার পর থেকেই বিজেপি-র সঙ্গে দূরত্ব তৈরি হয় শ্রাবন্তীর।

দল ছাড়ার কথা ঘোষণা করে শ্রাবন্তী টুইটে লেখেন, ‘বাংলার উন্নয়নের জন্য বিজেপি চিন্তিত নয়। বাংলার জন্য কাজ করার মনোভাবের অভাব রয়েছে তাদের।’

 গত সোমবার মুখ্যমন্ত্রীর বিজয়া সম্মেলনী অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত ছিলেন শ্রাবন্তীও। বিজেপি ছাড়ার কথা ঘোষণা না করে মুখ্যমন্ত্রীর অনুষ্ঠানে আসতে চাননি, অভিনেত্রীর অনুপস্থিতি নিয়ে এমনই কারণ উঠে আসছিল। যদিও এ বিষয়ে শ্রাবন্তী নিজে কোনও মন্তব্য করেননি। বৃহস্পতিবার সকালে বিজেপি ছাড়ার পর আরও একটি জল্পনা তৈরি হয়েছে। পদ্ম ছেড়ে কি এবার জোড়াফুলে শ্রাবন্তী? 

Srabanti ChatterjeeBJP

Recommended For You

editorji | বিনোদন

Movie Vamini : বালুরঘাটে নতুন ভাইরাস, অন্ধকার জগতের মুখোশ কি খুলতে পারবেন প্রিয়াঙ্কা-তথাগতরা? আসছে ভামিনী

editorji | বিনোদন

Vijay - Tamannaah : মন ভেঙেছে তামান্নার! বিজয়ের আগে আর কার কার সঙ্গে নাম জড়িয়েছে অভিনেত্রীর?

editorji | বিনোদন

Vijay - Tamannaah : গার্লফ্রেন্ডের থেকে হাত খরচ পেতেন বিজয় বর্মা! কার কার সঙ্গে নাম জড়িয়েছে তাঁর?

editorji | বিনোদন

Vijay - Tamannaah : পিঙ্কসিটিতে একা বিজয়, বিয়ে ভাঙার পর কী বললেন তামান্না?

editorji | বিনোদন

Women's Day 2025 : বলিউডের প্রথম নায়িকা পুরুষ ! ট্যাবু ভেঙে কোন অভিনেত্রী বিপ্লব আনেন বিনোদন জগতে ?