Messi in Byju's: মেসিকে গ্লোবাল অ্যাম্বাসেডর বানাল বাইজু'স, বিশ্বকাপের আগেই সংস্থার বড় মাস্টারস্ট্রোক

Updated : Nov 12, 2022 10:52
|
Editorji News Desk

ফিফা বিশ্বকাপের আগে বাইজু'স-এর ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর হলেন লিওনেল মেসি। টাটার পর বাইজু'স দ্বিতীয় ভারতীয় সংস্থা, যারা মেসির সঙ্গে চুক্তি করল। আর কয়েকদিন বাদেই কাতারে বিশ্বকাপ ৷ সেখানে সরকারি স্পনসর ভারতের এডুটেক লার্নিং অ্যাপ বাইজু'স ৷ এর মধ্যেই বিশ্বের অন্যতম সেরা ফুটবলারের সঙ্গে এই গাঁটছড়া সংস্থার পক্ষ থেকে মাস্টারস্ট্রোক বলেই মনে করছেন বিশেষজ্ঞরা।

শুক্রবার, বেঙ্গালুরুতে বিশ্বের অগ্রগণ্য শিক্ষা প্রযুক্তি কোম্পানি বাইজু’স তাদের 'সোশ্যাল ইম্প্যাক্ট আর্ম' এডুকেশন ফর অলের প্রথম গ্লোবাল ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর হিসেবে ঘোষণা করল লিওনেল মেসির নাম। প্যারিস সা জাঁ ক্লাবের ফুটবলার এবং আর্জেন্টিনার ফুটবল দলের অধিনায়ক মেসি পক্ষপাতহীন শিক্ষার প্রচার করতে বাইজু’স-এর সঙ্গে চুক্তি স্বাক্ষর করেছেন।

বিশ্বব্যাপী ছাপ ফেলার যে চেষ্টা বাইজুস সংস্থা চালাচ্ছে ব্যবসা, অর্থের দিক থেকে তা বিশেষজ্ঞদের তারিফ পেলেও যেভাবে একধাক্কায় একাধিক কর্মীকে তারা ছেঁটে ফেলেছে, তার জেরে কর্মচারীদের আস্থায় জায়গা থেকে তাদের ভবিষ্যতে ভুগতে হতে পারে বলে অবশ্য আশঙ্কা তাদের।

Leonel MessiAmbassadorBYJU'S

Recommended For You

editorji | ভারত

One Nation One Vote : কেমন হবে ভোট দানের চরিত্র, সিদ্ধান্ত এবার JPC-র কোর্টে

editorji | ভারত

ABHA Card: স্বাস্থ্য পরিষেবা নিয়ে এবার বিশেষ অ্যাকাউন্ট, লিঙ্ক করতে হবে আধার

editorji | ভারত

Fake International Call: আন্তর্জাতিক নম্বর থেকে ভুয়ো কল! হোয়াটসঅ্যাপে স্প্যাম থেকে বাঁচতে কী করবেন

editorji | ভারত

Abhishek Banerjee : নেত্রী মমতাকে ইন্ডিয়া জোটে চান অভিষেক, নির্বাচন নিয়ে কটাক্ষ কেন্দ্রকে

editorji | ভারত

Ustad Zakir Hussain : প্রয়াত উস্তাদ জাকির হুসেন, বয়স হয়েছিল ৭৩ বছর