Telengana Water Logging : তেলেঙ্গনায় আন্ডারপাসে আটকে স্কুল বাস, প্রায় গলা জল থেকে পড়ুয়াদের উদ্ধার

Updated : Jul 15, 2022 18:52
|
Editorji News Desk

বর্ষার শুরুর বৃষ্টিতে দু বছর আগে স্মৃতি উসকে দিল তেলেঙ্গনাকে। শুক্রবার দিনভর বৃষ্টিতে নাকাল হয়েছে দক্ষিণের এই রাজ্য। তারমধ্য়ে বিপর্যস্ত হয়েছে মেহেবুবনগর। জেলার মাচানপল্লি ও কোদুরের মাঝে এদিন একটি আন্ডারপাসে আটকে যায় স্কুলবাস। পুলিশ সূত্রে খবর, ওই সময় বাসটিকে কমপক্ষে ৩০ জন পড়ুয়া ছিল। মূলত বর্ষার জলের আন্ডারপাসের নীচে আটকে যায় স্কুলবাসটি। বাসের মধ্যে থেকেই পড়ুয়াদের কান্নার আওয়াজ ভেসে আসে। প্রায় বুক সমান জল ঠেলে পড়ুয়াদের উদ্ধারে নামেন স্থানীয়রা। 

স্থানীয়দের দাবি, পরিস্থিতি বেগতিক দেখে বাসের চালকই স্থানীয়দের সাহায্য করার অনুরোধ করেন। বাসের চালকের তৎপরতায় প্রাণে বাঁচে পড়ুয়ারা। কারণ, আর একটু দেরি হলেই বাসটির ভিতর পুরো জল ঢুকে যেতে পারত। তবে স্থানীয়দের দাবি, যখন তাঁরা উদ্ধারের কাজে নামে তখনও বাসের ভিতরে জল ছিল। 

২০২০ সালে বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত হয়েছিল তেলেঙ্গনা। কার্যত জলের তলায় চলে গিয়েছিল শহর হায়দরাবাদ-সহ আশপাশের একাধিক এলাকা। পুলিশ জানিয়েছে, শিশুদের উদ্ধার করে পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। আবহাওয়া দফতর সূত্রে খবর, আগামী ৭২ ঘণ্টায় রাজ্য়ে বৃষ্টির দাপট আরও বাড়বে। 

busrainTelenganawater

Recommended For You

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক

editorji | ভারত

Maha Kumbh 2025 : শিবরাত্রিতে অমৃত স্নান, সাড়ে ৬৫ কোটি মানুষের মিলনে সম্পন্ন এবারের কুম্ভ মেলা

editorji | ভারত

Rekha Gupta : রামলীলা থেকে নয়া শপথ, দিল্লিতে এবার রেখার রাজত্ব

editorji | ভারত

Sam Pitroda: চিন নিয়ে মন্তব্য়, স্যাম পিত্রোদাকে আক্রমণ বিজেপির, USAID ফান্ড নিয়েও আক্রমণ

editorji | ভারত

Earthquake in Delhi : নড়ে গেল ধৌলাকুঁয়ার মাটি, দুলেই ঘুম ভাঙল দিল্লির, সবাইকে শান্ত থাকতে বললেন মোদী