দিনদুপুরে ছুরি দেখিয়ে মোবাইল ফোন ছিনতাই করার অভিযোগ। ছিনতাইবাজের সঙ্গে লড়াই এক স্কুলছাত্রীর। সোশাল মিডিয়ায় সেই ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসে। পুলিশ সূত্রে খবর, ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ-পূর্ব দিল্লির বদরপুর এলাকায়।
পুলিশ জানিয়েছে, বদরপুর এলাকারই বাসিন্দা ওই স্কুল ছাত্রী। সোশাল মিডিয়ার ভিডিয়োতে দেখা যায়, ছিনতাইবাজ ফোন কেড়ে নেওয়ার চেষ্টা করছে। তার সঙ্গে লড়াই করছে ওই স্কুল ছাত্রী। ছিনতাইবাজের টি শার্ট খামচে ধরতেও দেখা যায় তাঁক। মাটিতে ফোন পড়ে যায়। এরপরই সেখান থেকে পালায় ওই ছিনতাইবাজ।
দিল্লি দক্ষিণ-পূর্বের ডেপুটি কমিশনার ইশা পান্ডে জানিয়েছে, গত ৪ সেপ্টেম্বর সকালে সাড়ে ১১টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটে। বদরপুরের টিকরিতে থাকে ওই স্কুলছাত্রী। তাজপুর পাহাড়ির একটি অঞ্চলে বন্ধুর সঙ্গে দেখা করতে যাওয়ার কথা ছিল তার। ওই ছিনতাইবাজের সঙ্গে লড়াই করেছে ওই স্কুলছাত্রী।" ৩৭৯, ৩৫৬, ৫১১ ধারায় স্বতঃপ্রণোদিত মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।