Uttrakhand Gang-rape Case: উত্তরাখণ্ডে গাড়ির মধ্যে মা ও নাবালিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগ, অধরা দুষ্কৃতীরা

Updated : Jul 04, 2022 11:00
|
Editorji News Desk

ফাঁকা রাস্তায় মেয়েকে নিয়ে দাঁড়িয়ে ছিলেন তাঁর মা। হঠাৎই তাঁদের সামনে এসে দাঁড়ায় একটি গাড়ি। লিফট দেওয়ার জন্য সম্মত হয় চালক। গাড়িতে উঠে পড়েন তাঁরা। কিন্তু তখনও ভাবেননি কী বিপদ অপেক্ষা করছে তাঁদের জন্য। গাড়িতে তুলে নিয়ে মা ও ছয় বছরের নাবালিকাকে গণধর্ষণের (Gangrape in Uttarakhand) অভিযোগে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে উত্তরাখন্ডে।

পুলিশ সূত্রে খবর, ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরাখণ্ডের (Uttarakhand) রুরকিতে। পিরান কালিয়ার থেকে বাড়ি ফেরার জন্য গাড়ির অপেক্ষা করছিলেন ওই মহিলা। সঙ্গে ছিল তাঁর ছয় বছরের মেয়ে(Minor Girl gangraped in Haridwar)। তখনই একটি গাড়ি এসে দাঁড়ায় তাঁদের সামনে। কোথায় যাবে, জানতে চেয়ে গন্তব্যে পৌঁছে দেবে বলে জানায় চালক। 

আরও পড়ুন- New Rule in Drunk and Driving:কলকাতায় এবার মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালালে সারা রাত থাকতে হবে থানায়

অভিযোগ, গাড়িতে উঠতেই ওই মহিলা দেখেন গাড়িতে আরও কয়েকজন রয়েছে। প্রথমে কোন সন্দেহ হয়নি মহিলার। কিন্তু গাড়ি চলতে শুরু করতেই সবাই মিলে ওই মহিলা ও তাঁর মেয়েকে উত্যক্ত করতে থাকে। গাড়ি থামাতে বললেও গাড়ি দাঁড়ায়নি। চলন্ত গাড়ির মধ্যেই ওই মহিলা ও তাঁর নাবালিকা মেয়েকে ধর্ষণ(Gangrape Case in Uttarakhand) করা হয়। পরে একটি খালের কাছে ফেলে চম্পট দেয় দুষ্কৃতিরা। 

মাঝরাতে কোনওভাবে থানায় পৌঁছান ওই মহিলা। পুরো বিষয়টি জানিয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। পুলিশ(Uttarakhand Police) সূত্রে খবর, শুধু গাড়ির চালকের নাম জানতে পারা গেছে। সোনু নামে এক ব্যক্তি গাড়ি চালাচ্ছিল। তবে গাড়ির মধ্যে কতজন ছিল তা বলতে পারেননি ওই নির্যাতিতা। বর্তমানে রুরকির হাসাপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন মা ও মেয়ে।

Police caseGang Rape CaseUttarakhandMinor girl raped

Recommended For You

editorji | ভারত

One Nation One Vote : কেমন হবে ভোট দানের চরিত্র, সিদ্ধান্ত এবার JPC-র কোর্টে

editorji | ভারত

ABHA Card: স্বাস্থ্য পরিষেবা নিয়ে এবার বিশেষ অ্যাকাউন্ট, লিঙ্ক করতে হবে আধার

editorji | ভারত

Fake International Call: আন্তর্জাতিক নম্বর থেকে ভুয়ো কল! হোয়াটসঅ্যাপে স্প্যাম থেকে বাঁচতে কী করবেন

editorji | ভারত

Abhishek Banerjee : নেত্রী মমতাকে ইন্ডিয়া জোটে চান অভিষেক, নির্বাচন নিয়ে কটাক্ষ কেন্দ্রকে

editorji | ভারত

Ustad Zakir Hussain : প্রয়াত উস্তাদ জাকির হুসেন, বয়স হয়েছিল ৭৩ বছর