Yogi Adityanath: ৫ বছরে সম্পদ বেড়েছে প্রায় ৬০ লক্ষ টাকা, নির্বাচনী হলফনামা দাখিল যোগী আদিত্যনাথের

Updated : Feb 04, 2022 21:08
|
Editorji News Desk

উত্তরপ্রদেশে বিধানসভা নির্বাচনের(UP Election 2022) আগে শুক্রবার গোরক্ষপুর(Gorakhpur) আসন থেকে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ(Yogi Adityanath)। মনোনয়ন পেশের সময় সঙ্গে ছিলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ(Amit Shah)।

নির্বাচনী হলফনামায় যোগী আদিত্যনাথ(Yogi Adityanath) জানিয়েছেন, তাঁর মোট সম্পত্তির পরিমাণ প্রায় দেড় কোটি টাকারও বেশি। ২০১৭ সালে শুরুর দিকে সাংসদ যোগী আদিত্যনাথের(Yogi Adityanath) সম্পত্তির পরিমাণ ছিল ৯৫ লক্ষ ৯৮ হাজার টাকা। ৫ বছরে তাঁর সম্পদ বেড়েছে প্রায় ৬০ লক্ষ টাকা। দিল্লি, লখনউ এবং গোরক্ষপুর সহ ৬টি জায়গায় বিভিন্ন ব্যাঙ্কে যোগী আদিত্যনাথের(Yogi Adityanath) ১১টি অ্যাকাউন্ট রয়েছে। এসব অ্যাকাউন্টে জমা আছে ১ কোটি ১৩ লাখ ৭৫ হাজার টাকার বেশি।

আরও পড়ুন- Candidate List: ১০৮ পুরভোটের প্রার্থীতালিকা প্রকাশ তৃণমূল কংগ্রেসের, দলে 'এক ব্যক্তি এক পদ' নীতিতে জোর

হলফনামায় যোগী আদিত্যনাথ(Yogi Adityanath) জানান, তাঁর মোট সম্পত্তির মূল্য, ১ কোটি ৫৪ লক্ষ ৯৪ হাজার ৫৪ টাকা। যোগীর কোনও জমি বা বাড়ি না থাকলেও ন্যাশনাল সেভিং স্কিম এবং ইন্স্যুরেন্স পলিসির মাধ্যমে তাঁর কাছে রয়েছে ৩৭ লক্ষ ৫৭ হাজার টাকা৷ এছাড়াও কানের দুটি কুণ্ডল এবং রুদ্রাক্ষের মালা মিলিয়ে মোট ২০ গ্রামের সোনার গয়না রয়েছে তাঁর কাছে।

BJPUP Assembly Election 2022Amit ShahAkhilesh YadavYogi Adityanath

Recommended For You

editorji | ভারত

Kashmir Attack: ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর! সন্ত্রাসে ক্ষতবিক্ষত ২৫ বছর এক নজরে

editorji | ভারত

Kashmir Attack: কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়ে আর ফেরা হল না... মৃত ২৬ জনের মধ্যে বাংলার তিন

editorji | ভারত

Kunal Kamra: 'হাম হোঙ্গে কাঙ্গাল একদিন'! শিন্ডেসেনার রোষানলে কুণাল কামরা, পাচ্ছেন লাগাতার ডেথথ্রেট

editorji | ভারত

Sunita Williams: পেশী দুর্বল, সরু হয়ে এসেছে পা, মুখে বিশ্বজয়ের হাসি, ঘর ওয়াপসির পর কেমন আছেন সুনীতারা?

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক