India vs WI: শেষ ম্যাচে রিজার্ভ বেঞ্চের পরীক্ষা টিম ইন্ডিয়ার, হোয়াইটওয়াশই লক্ষ্য শিখর ধাওয়ানের

Updated : Jul 29, 2022 13:25
|
Editorji News Desk

বুধবার শেষ ওয়ান ডে ম্যাচে নামছে টিম ইন্ডিয়া (Team India)। সিরিজ ইতিমধ্যেই জিতে গিয়েছে শিখর ধাওয়ানের ভারত। এই ম্যাচে টিমের রিজার্ভ বেঞ্চ (Researve Bench) কতটা মজবুত, তা পরীক্ষা করার সুযোগ পাবে দল। এই ম্যাচে অভিষেক করতে পারেন আর্শদীপ সিং (Arshdeep Singh)। 

শুক্রবার থেকে শুরু T20 সিরিজ, তার আগে এই ম্যাচ দুই টিমের জন্যই মহড়া। ওয়ান ডে সিরিজ জিতলেও ভারতের টপ অর্ডার এখনও মজবুত নয়। গত ম্যাচে মাত্র ৭৯ রানে তিন উইকেট হারায় ভারত। এরপর শ্রেয়স আয়ার ৬৪ রান করেন। সঞ্জু স্যামসনের ব্যাট থেকে আসে ৫৪ রান। তবে এই ম্যাচ জিতে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে হোয়াইটওয়াশ করাই লক্ষ্য কোচ রাহুল দ্রাবিড় ও অধিনায়ক শিখর ধাওয়ানের।  এই ম্যাচে টিমের কম্বিনেশন আরও একবার দেখে নেওয়ার সুযোগ পাবেন রাহুল দ্রাবিড়।

আরও পড়ুন:  মহাকাশে মারাদোনা, 'কসমিক কাইট', উপগ্রহের নাম কিংবদন্তির নামে, জানানো হবে বিশেষ সম্মান

প্রথম দুটি ম্যাচে হারলেও এবার সিরিজে দারুণ ক্রিকেট খেলেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। এই ম্যাচ দুই টিমই নিজেদের পরীক্ষা করার সুযোগ পাবে। এদিকে T20 সিরিজ খেলার জন্য ত্রিনিদাদে এসে গিয়েছেন রোহিত শর্মা সহ বাকি টিমের সদস্যরাও। 

Team IndiaODI seriesIndiaODI

Recommended For You

editorji | খেলা

Ravichandran Ashwin: দেশে ফিরেই সংবর্ধনায় ভাসলেন, অশ্বিনের কেরিয়ারের সেরা পাঁচ মুহূর্ত

editorji | খেলা

Rohit Sharma : ব্রিসবেনে চরম ভুল রোহিতের ! অশ্বিনের অবসরের পর কি বললেন ভারত অধিনায়ক ?

editorji | খেলা

India vs Australia: ব্রিসবেনে ভিলেন বৃষ্টি, গাব্বায় প্রাপ্তি বাংলার আকাশদীপ

editorji | খেলা

Ravichandran Ashwin : ব্রিসবেন থেকে ব্যাড নিউজ, আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর অশ্বিনের

editorji | খেলা

Isha Guha : বুমরাকে 'বাঁদর' বলে দুঃখিত ইশা, নেট পাড়ায় তীব্র প্রতিক্রিয়া