Prajwal Revanna Sex Tape उजागर करने वाले BJP नेता देवराज गौड़ा खुद भी यौन उत्पीड़न केस में नप गए

Updated : May 11, 2024 08:16
|
Editorji News Desk

Prajwal Revanna Sex Tape उजागर करने वाले BJP नेता देवराज गौड़ा (Devaraje Gowda) अब खुद भी यौन उत्पीड़न केस में फंस गए हैं. देवराज गौड़ा को हसन पुलिस ने उनके खिलाफ दर्ज यौन उत्पीड़न मामले में पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है. देवराज गौड़ा के खिलाफ एक महिला ने शिकायत दर्ज कराई थी, जिसमें आरोप लगाया गया था कि गौड़ा ने उसकी संपत्ति बेचने में मदद करने के बहाने करीब 10 महीने तक छेड़छाड़ की. 

FIR के मुताबिक देवराज गौड़ा पिछले 10 महीनों से महिला को परेशान कर रहे थे. वो महिला को एक सुनसान जगह पर ले गए और कथित तौर पर उसके साथ छेड़छाड़ की. महिला ने पुलिस को दी शिकायत में कहा कि आरोपी ने उसे और उसके पति को जान से मारने की धमकी भी दी.

इसके अलावा महिला के पति ने भी गौड़ा के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी, जिसमें आरोप लगाया गया था कि वो उनके घर में जबरन घुसे. उन्हें धमकाया और उनके साथ दुर्व्यवहार किया.

देवराज गौड़ा ने ही किया था BJP को अलर्ट
बता दें कि देवराज ही वो शख्स थे, जिन्होंने कथित तौर पर BJP नेतृत्व को रेवन्ना द्वारा कई महिलाओं के साथ किए गए यौन शोषण के बारे में अलर्ट किया था और पार्टी को आगाह किया था कि वो हसन से JDS सांसद को लोकसभा का टिकट न दें.

1 अप्रैल को दर्ज हुआ था केस
पुलिस ने गौड़ा के खिलाफ हसन के एक स्थानीय पुलिस स्टेशन में 1 अप्रैल को मामला दर्ज किया था, लेकिन ये हाल ही में तब सामने आया, जब उन्होंने प्रज्वल रेवन्ना के कथित यौन शोषण का मुद्दा उठाया. मीडिया रिपोर्ट्स, अब उन्हें मामले के संबंध में पूछताछ के लिए हसन लाया जाएगा.

ये भी पढ़ें: Arvind Kejriwal: पहले हनुमान की शरण फिर चुनावी रण, जानें जेल से बाहर आए केजरीवाल का आज का प्लान

Prajwal Revanna

Recommended For You

editorji | भारत

Chhattisgarh: छत्तीसगढ़ में दर्दनाक हादसा! कुएं में जहरीली गैस के रिसाव से पांच लोगों की मौत

editorji | भारत

Arvind Kejriwal Arrest: CM केजरीवाल के मामले में दिल्ली HC का CBI को नोटिस, कब होगी अगली सुनवाई?

editorji | भारत

Noida के Logix Mall में आग लगने की वजह से मची चीख-पुकार, देखें हाहाकारी VIDEO

editorji | भारत

Paris 2024 Olympics: PM मोदी ने खिलाड़ियों से की बात, दिया ये खास मंत्र

editorji | भारत

Amritpal Singh: अमृतपाल सिंह को शपथ ग्रहण के लिए दिल्ली ले जाया जाएगा, कैसी है पंजाब पुलिस की तैयारी?