उत्तर प्रदेश के देवरिया में जमीनी विवाद में दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष हुआ जिसमें एक ही परिवार के 5 लोगों की हत्या कर दी गई. इसी परिवार के बड़े बेटे देवेश की जान सिर्फ इसलिए बच गई क्योंकि वो भागवत कथा कहने के लिए घर से बाहर था. बताया गया कि बड़ा बेटा रविवार शाम से ही बलिया में भागवत कथा कहने के लिए निकल चुका था.
बड़े बेटे देवेश ने बताया कि उसके छोटे भाई का दो अक्टूबर को जन्मदिन था और उसे वो सरप्राइज देना चाहता था. बड़े भाई ने घर आकर छोटे भाई का बर्थडे मनाने की प्लानिंग की थी और कहा था कि जो भी गिफ्ट तुम्हें दिया जाएगा, उससे तुम बर्थडे सेलिब्रेट कर लेना लेकिन उसकी लाश देखकर उसके जीवन के सारे सपने टूट गए.
बता दें कि उत्तर प्रदेश के देवरिया में पूर्व जिला पंचायात सदस्य की हत्या के बाद एक ही परिवार के 5 लोगों को मौत के घाट उतार दिया गया. हमलावरों ने मासूम पर भी तरस नहीं खाया और उसकी भी हत्या कर दी. बताया गया कि जमीन विवाद के चलते खूनी संघर्ष हुआ.
Arunachal Pradesh: CM पेमा खांडू ने सेना के जवानों के साथ गाया गाना, एक्टर रणदीप हुड्डा ने किया डांस