"Can't Set Own House In Order": BSP चीफ मायावती (Mayawati) ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी (Rahul Gandhi) के उस बयान का जवाब दिया है, जिसमें उन्होंने कहा कि हमने मायावती जी से गठबंधन (Alliance in UP) की बात की, लेकिन उन्होंने कोई जवाब नहीं दिया. मायावती ने कहा कि कहा कि राहुल गांधी अपने बिखरे घर को तो संभाल नहीं पा रहे है. हम पर कटाक्ष कर रहे हैं.
BSP सुप्रीमों ने कहा कि कांग्रेस पार्टी शुरू से घिनौने हाथकंडे अपना रही है. उन्होंने कहा कि राहुल गांधी का यह कहना कि मैंने जवाब नहीं दिया, यह बात गलत है. इसमें कोई सच्चाई नहीं है. मायावती ने कहा कि कांग्रेस को दूसरी पार्टियों की चिंता करने की बजाय अपनी चिंता करनी चाहिए.
यह भी पढ़ें: UP News: Rahul Gandhi का बड़ा खुलासा- Mayawati को दिया था CM का ऑफर, जवाब तक नहीं दिया
मायावती ने कहा कि राहुल गांधी झूठे आरोप लगाते रहते हैं कि BSP चीफ BJP के प्रति नरम हैं, क्योंकि मुझे ED वगैरह से डर लगता है. उनका यह बयान कि मुझे मुख्यमंत्री का प्रस्ताव दिया गया था..यह सारी बातें पूरी तरह से तथ्यहिन है. विपक्षी दलों पर टिप्पणी करने से पहले कांग्रेस को सौ बार सोचना चाहिए.
दरअसल, राहुल ने हाल ही में बसपा प्रमुख को लेकर कहा था कि यूपी में मायावती जी ने चुनाव ही नहीं लड़ा. हमने उनको मैसेज दिया, अलायंस करिए, चीफ मिनिस्टर बनिए, बात तक नहीं की.