কলকাতা বিমানবন্দরে ট্রাক্টর উলটে মৃত্যু হল বিমানবন্দরের এক অস্থায়ী কর্মীর। বিকেল চারটে নাগাদ ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়।
মৃতের নাম সঞ্জিত রায়। বয়স ৩২। তিনি এআইএএসএল-এর ইউটিলিটি এজেন্ট ব়্যাম্প ড্রাইভার (ইউএআরডি) অস্থায়ী কর্মী হিসেবে কর্মরত ছিলেন। এদিন হ্যাঙার নম্বর ১৮ এবং ২০-র মাঝামাঝি একটি বিমান কাছাকাছি চলে আসে। প্রাথমিক অনুমান, বিমানটিকে আসতে দেখেই তাড়াতাড়ি ট্রাক্টরটি সরিয়ে নিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক্টরটি উলটে যায় সঞ্জিতের।
দুর্ঘটনার পর সঞ্জিতকে উদ্ধার করে চিনার পার্কের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তাঁকে মৃত ঘোষণা করা হয়। প্রাথমিকভাবে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, মাথায় গুরুতর আঘাত লেগেছিল সঞ্জিতের। দেহের অন্যান্য জায়গাতেও আঘাতের চিহ্ন ছিল বলে খবর। দুর্ঘটনার জেরে বিমান পরিষেবায় কোনও সমস্যা হয়নি।