Lok Sabha Election : আলুওয়ালিয়াকে নিয়ে ফের অসন্তোষ, আসানসোলে প্রকাশ্যে বিজেপির গোষ্ঠী কোন্দল

Updated : Apr 18, 2024 15:45
|
Editorji News Desk

বিজেপির আসানসোল অস্বস্তি অব্যাহত। বৃহস্পতিবার সকালে যা আরও একবার সামনে এল। এবার প্রার্থী সুরিন্দর সিং আলুওয়ালিয়াকে নিয়ে বচসায় গেরুয়া শিবিরের দুই গোষ্ঠী। বারাবনিতে প্রার্থীর সামনেই চলল চেয়ার- টেবিল ছোঁড়াছুড়ি। 

এদিন সকালে বড়বাথান থানা এলাকায় এক কর্মিসভায় যোগ দিয়েছিলেন আসানসোলের বিজেপি প্রার্থী সুরিন্দর সিংহ আলুওয়ালিয়া। এলাকার জামাই ওই সভায় ঢুকতেই গোল বাধে। নিজেদের মধ্যেই তর্কাতর্কিতে জড়িয়ে পড়েন বিজেপির দুই শিবিরের কর্মীরা। শুরু হয় মারপিঠও। বিজেপির জেলা নেতৃত্বের হস্তক্ষেপেই পরিস্থিতি সামাল দেওয়া হয়। 

আরও পড়ুন -  রাজ্যের আরও একজন 'গদ্দার', মিঠুন চক্রবর্তীকে আক্রমণ মমতার

সম্প্রতি, আসানসোলের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিজেপি। বর্ধমান দুর্গাপুর থেকে সরিয়ে একেবারে শেষ সময় আসানসোলের প্রার্থী করা হয়েছে সুরিন্দর সিংহ আলুওয়ালিয়াকে। তাঁর নাম ঘোষণার পর থেকেই অভিযোগ, বিজেপির একাংশের ক্ষোভ রয়েছে। দিন কয়েক আগে তার বহিঃপ্রকাশ দেখা গিয়েছিল আলুআলিয়ার প্রচারেই। 

Lok Sabha Election

Recommended For You

editorji | লোকাল

Digha Jagannath Temple : চিনা বাতির রোশনাইয়ে ঝলমলে দিঘা, জগন্নাথ মন্দিরে শেষ মুহূর্তের সাজসজ্জা তুঙ্গে

editorji | লোকাল

Patharpratima Blast: বাজি কারখানায় পরপর বিস্ফোরণ, মৃত্যু ৪ শিশু-সহ ৮ জনের, আটক অভিযুক্ত

editorji | লোকাল

Holi 2025: রঙে হবে না ক্ষতি, শাক-ফুল দিয়ে রঙ বানাচ্ছেন হর্টিকালচার বিভাগের পড়ুয়ারা-গ্রামের মহিলারা

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর