ওয়ানপ্লাস ওপেন, এই জনপ্রিয় ব্র্যান্ডের ফোল্ডেবল ফোনটির (OnePlus open) প্রথমবার জনসমক্ষে আসার (Launch date) কথা ছিল আগামী ২৯ অগস্ট। এবার সাম্প্রতিক রিপোর্ট জানাল যে, এই ফোনটি লঞ্চের সময়ে বিলম্ব হতে পারে। এই বিলম্বের নেপথ্যের মূল কারণ হল, ফোনের স্ক্রিনের প্রোডাকশন প্ল্যানে বদল। সাধারণত, BOE প্যানেল (BOE panel) ব্যবহার করা হলেও, নতুন ফোল্ডেবল ডিভাইসে স্যামসাং-এর ডিসপ্লে প্যানেল ব্যবহার করা হবে বলে জানা গিয়েছে।
আরও পড়ুন: পাক সম্মতিতে আমেদাবাদে বিশ্বকাপের ম্যাচ ১৪ তারিখেই
বিশেষজ্ঞমহলে জল্পনা, ওয়ান প্লাস ওপেন (OnePlus Open) মোবাইলে অক্টা-কোর কোয়ালকম স্ন্যাপড্র্যাগন ৮ জেনারেশন ২ এসওসি থাকবে। তার সঙ্গেই থাকার কথা ১৬ জিবি RAM এবং ২৫৬ জিবি ইন্টারনাল স্টোরেজও।
যদিও, এখনও পর্যন্ত ওয়াল প্লাসের ওপেনের পক্ষ থেকে সরকারিভাবে কোনও ঘোষণা করা হয়নি। তবে, তার আগে পর্যন্ত এই তথ্যগুলিকেই গ্রহণযোগ্য হিসেবে বিবেচনা করতে হবে বলে ধারণা ওয়াকিবহালমহলের।
এখনও পর্যন্ত যা জল্পনা, ওয়ানপ্লাস ১২ (OnePlus 12) জনসমক্ষে আসতে পারে ২০২৪ সালের জানুয়ারি মাসে।