কিছুতেই জেলমুক্তি ঘটছে না বীরভূমের জেলা তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলের(Anubrata Mondal is in Jail)। শুক্রবার ফের একবার তাঁর জেল হেফাজতের নির্দেশ দেয় আসানসোল জেল আদালত(Asansol Court)। অনুব্রতর জেলের মেয়াদ শেষ হতে শুক্রবার ফের একবার তাঁকে সিবিআইয়ের বিশেষ আদালতে তোলা হয়। সেখানে তাঁর বিরুদ্ধে আনা সিবিআইয়ের(CBI on Anubrata) অভিযোগের বহর দেখে তাজ্জব বনে যান বিচারপতিও। এমনকি, তিনি স্বীকারও করে নেন যে, তাঁর ২০ বছরের চাকরি জীবনে এমন 'অদ্ভূত' কেস তিনি আগে দেখেননি। উল্লেখ্য, আগামী ১৬ ডিসেম্বর অনুব্রতর জামিন মামলার শুনানির দিন ওই কেস ডায়েরি প্রকাশ্যে আনতে পারে সিবিআই(CBI)।
এর আগেই শনিবার সংশোধনাগারে অনুব্রতকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে আসেন সিবিআইয়ের(CBI on Anubrata) দুই আধিকারিক। সূত্রের খবর, বিকেল ৪টে ৪৫ নাগাদ সেখানে পৌঁছন তদন্তকারী আধিকারিকরা। লটারি নিয়ে প্রশ্ন করা হয় তাঁকে। সূত্রের দাবি, ইডি(ED on Anubrata) দিল্লি নিয়ে যাওয়ার আগে অনুব্রতকে জেরা করে আরও তথ্য জানতে চাইছে সিবিআই।
আরও পড়ুন- Agnimitra Paul: ডায়মন্ড হারবারের সভা নিয়ে অভিযোগ, অগ্নিমিত্রা সহ ৩ বিজেপি নেতাকে হাইকোর্টের রক্ষাকবচ
উল্লেখ্য, গরুপাচার মামলায় সিবিআইয়ের হাতে গ্রেফতার হন অনুব্রত মণ্ডল(CBI arrest Anubrata Mondal)। বর্তমানে জেল হেফাজতে আছেন তিনি। এরই মধ্যে অনুব্রতকে গ্রেফতার করেছে ইডি। টানা পাঁচ ঘণ্টা জেরা করার পর গ্রেফতার করা হয় তাঁকে। সিবিআই আদালতের(CBI Court) অনুমতি নিয়ে অনুব্রতকে জেরা করতে পারবেন ইডি আধিকারিকরাও।