टीवी शो 'अली बाबा: दास्तान-ए-काबुल' (Ali Baba: Dastaan-e-Kabul) शो के पुराने सेट पर टीम ने काम शुरू कर दिया है. तुनिषा शर्मा (Tunisha Sharma) और शीज़ान खान (Sheezan Khan) की को-एक्टर सायंतनी घोष (Sayantani Ghosh) ने इस बात की जानकारी दी. हिंदुस्तान टाइम्स की रिपोर्ट के मुताबिक शो के सेट पर पूजा की गई. एक्ट्रेस ने बताया कि जहां 24 दिसंबर को तुनिषा ने आत्महत्या की थी वहां पूजा की गई.
सायंतनी ने बताया कि 'लोकेशन में हम को बहुत समझौता करके चलना पड़ रहा था. प्रोडक्शन हाउस ने हमें सहज महसूस कराने और पोजिटिव माहौल बनाने के लिए हर मुमकिन कोशिश की. उन्होंने सेट को नए सिरे से पेंट कराया और नए पोस्टर टांगे गए. सोमवार को सेट खोला और पूजा की.'
वहीं, शो में शीजान खान की जगह लेने वाले अभिषेक निगम ने फैंस से गुजारिश की कि वो शो को अपना प्यार दें. उन्होंने कहा कि शो को आगे बढ़ाने और बड़ा बनाने के लिए हमारी मदद कीजिए.
हाल ही में शो का नया प्रोमो रिलीज किया गया था. जिसमें दास्तान ए काबुल को अब नये कलेवर में पेश किया जाएगा. प्रोमोमें लीड स्टार का चेहरा नहीं दिखाया गया है. इस सीजन को 'अली बाबा: अंदाज अनोखा चैप्टर 2' कहा जा रहा है.
नये प्रोमो के साथ शो की फीमेल स्टार को लेकर भी फैंस के बीच अटकलें शुरू हो गई हैं. देखना होगा कि, तुनिषा शर्मा के बाद इस शो में किस एक्ट्रेस की एंट्री होती है जो मरियम के रोल को निभाएगी.
ये भी देखें : Tamannaah Bhatia और Vijay Varma अवॉर्ड नाइट के बाद फिर दिखे साथ, सामने आई वीडियो