Parineeti-Raghav Pre Wedding Function: शुरु हुई शादी की तैयारियां, राघव के घर के बाहर का वीडियो हुआ वायरल

Updated : Sep 19, 2023 10:16
|
Editorji News Desk

Parineeti-Raghav Pre Wedding Function: एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा और आप नेता राघव चढ्डा दोनों 24 सितंबर को शादी के बंधन में बंधने जा रहे हैं. राजस्थान के उदयपुर में दोनों लग्जरी होटल लीला पैलेस से शादी करने वाले हैं. वहीं दिल्ली स्थित राघव के घर में शादी की तैयारियां शुरु हो गई हैं. 

दिल्ली में शादी से पहले के फंक्शन की तैयारियों के वीडियो ऑनलाइन सामने आए हैं. राघव के घर के अंदर सामान ले जाते हुए देखा जा सकता है. परिणीति और राघव की सगाई भी इसी वेन्यू पर हुई थी.

परिणीति, राघव और उनके रिश्तेदार इस समय दिल्ली में हैं और अरदास और कीर्तन जैसे विवाह-पूर्व समारोहों में शामिल हो रहे हैं.

जश्न के अलावा, चड्ढा और चोपड़ा परिवार शादी के लिए उदयपुर जाने से पहले उत्सव के हिस्से के रूप में एक क्रिकेट मैच की भी योजना बना रहे हैं. परिणीति और राघव क्रिकेट के प्रति एक समान जुनून साझा करते हैं. दोनों को आईपीएल मैच के दौरान भी एक साथ स्टेडियम में देखा गया था.

ये भी देखें: Ganesh Chaturthi 2023: सितारों के घर आए बप्पा, Bharti Singh समेत इन सेलेब्स के घर मची धूम

Parineeti and Raghav Wedding

Recommended For You

editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब