Lucknow Crime: फूल तोड़ने के बहाने बदमाशों ने महिला से लूटी चेन, CCTV में कैद हुई घटना 

Updated : Jul 17, 2023 15:37
|
Editorji News Desk

Lucknow Crime: उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में पुलिस (UP Police) की लाख चौकसी के बावजूद लूट (Robbery) और छिनैती (chain snatching) की घटनाएं रुकने का नाम नहीं ले रही हैं. अब ताजा मामला राजधानी के राजाजीपुरम का है. जहां एक बुजुर्ग महिला फूल तोड़ रही थी. तभी दो बाइक सवार वहां आकर रुक गए. एक बदमाश बाइक पर बैठा रहा, जबकि दूसरा फूल तोड़ने के बहाने वृद्ध महिला के पास आकर खड़ा हो गया और फूल तोड़ने लगा. 

राजाजीपुरम निवासी रिटायर सैनिक रमाकांत शुक्ल की पत्नी चंद्रावती शनिवार सुबह एक घर के पास फूल तोड़ रही थी. उसी दौरान बाइक सवार लुटेरे उनका पीछा करते हुए पहुंचे.

यहां भी क्लिक करें: South Korea floods: दक्षिण कोरिया में भी बारिश का कहर, करीब 40 लोगों की मौत और 34 घायल

महिला को बदमाशों के मंसूबों का जरा सा भी अंदाजा नहीं हुआ, लेकिन वो दोनों महिला की गले की चेन (Chain Snatching Viral Video) पर अपनी नजर गढ़ाए बैठे थे. जैसे ही महिला फूल तोड़कर आगे बढ़ी, तभी पीछे से बदमाश ने उसके गले की चेन छपट्टा मारकर छीन ली और फिर वहां से दोनों बाइक सवार भाग निकले. 

यूपी की राजधानी लखनऊ में दिन-दहाड़े घटी इस वारदात का CCTV फुटेज सामने आया है. वहीं पुलिस एफआईआर दर्ज करके सीसीटीवी फुटेज के आधार पर संदिग्ध बदमाशों की तलाश में जुटी है. 

Viral Video

Recommended For You

editorji | वायरल

Viral Video: बुलेट गर्ल ने फोड़ा ऑटो चालक का सिर, वीडियो हुआ वायरल

editorji | भारत

Viral Video: महाराष्ट्र में सड़क पर दिखा मगरमच्छ, सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो

editorji | वायरल

Actress Varalakshmi : शादी का दावत लेकर पीएम मोदी के पास पहुंचीं साउथ एक्ट्रेस वरलक्ष्मी, देखें तस्वीरें

editorji | भारत

आइए आपको PM मोदी के दो नन्हे मेहमानों से मिलाते हैं, कविता सुनते ही लगा लिया था गले...देखें Video

editorji | भारत

Delhi: दिल्ली से दरभंगा जाने वाली फ्लाइट का AC हुआ खराब, यात्रियों का हुआ गर्मी से बुरा हाल, देखें Video