Cannes Film Festival में गुंजा 'स्टॉप रेपिंग अस' का नारा, यूक्रेनी महिला ने टॉपलेस होकर जताया विरोध

Updated : May 21, 2022 16:10
|
Editorji News Desk

कांस फिल्म फेस्टिव (Cannes Film Festival) दुनियाभर में सुर्खियां बटोर रही है. इस बीच इस शाम में कुछ ऐसा हो बैठा जिसको देखकर लोग हैरान हो गए. इस फिल्म फेस्टिव में जहां एक तरफ बॉलीवुड और हॉलीवुड (Bollwood and Hollywood) की कई नामी हस्तियां रेड कार्पेट पर अपने ग्लैमर का तड़का लगाती दिख रही थीं, तो वहीं इस भीड़ में एक यूक्रेन की महिला (Ukrainian Woman) यूक्रेन के झंडे के रंग में रंगकर अपने शरीर पर "स्टॉप रेपिंग अस" के आरोप लगाती दिखी.

टॉपलेस होकर महिला ने दुनिया के सामने रखा अपना दर्द
इस दौरान वहां बैठे लोगों की आंखे फटी की फटी रह गई. उधर, इस महिला ने आरोप लगाए है की रूस और यूक्रेन की जंग में लाखों महिलाओं के साथ दुष्कर्म किया जा रहा है. टॉपलेस होकर इस महिला ने दुनिया के सामने अपना दर्द जाहिर किया है. लाल रंग के अंडरपेंट्स पहने महिला ने रेड कार्पेट पर नारे लगाते हुए स्टॉप रेपिंग अस कहना शुरू किया ही था, कि वहां खड़े सिक्योरिटी गार्ड्स उस महिला को कवर करते हुए वहां से निकाल दिया.

ये भी पढ़ें: JNU कैंपस में छात्रा से रेप की शर्मनाक वारदात, आरोपी गिरफ्तार

सोशल मीडिया पर इस घटना से जुड़ी तस्वीरें तेजी से वायरल
इस बीच फोटोग्राफर्स ने इस पूरे दृश्य को अपने कैमरा में कैप्चर कर लिया. इस महिला की पीठ पर स्कम जैसे शब्द भी लिखे हुए थे. सोशल मीडिया पर इस घटना से जुड़ी तस्वीरें तेजी से वायरल हो रहा है. कई मीडिया रिपोर्ट में दावा किया गया है कि इस जंग में रूस के सैनिक यूक्रेनी महिलाओं के साथ दुष्कर्म कर रहे हैं.

Ukrainian WomanCannes Film FestivalStop rapping usCannes red carpet

Recommended For You

editorji | दुनिया

Britain Elections: 'बदलाव यहीं से शुरू होता है...' चुनाव में जीत के बाद Keir Starmer ने X पर किया खास पोस

editorji | दुनिया

Rishi Sunak ने Britain चुनाव में स्वीकार की हार, Keir Starmer को दी जीत की बधाई

editorji | दुनिया

Rishi Sunak ने ब्रिटेन के PM पद से इस्तीफे का किया ऐलान, क्या है बड़ी वजह?

editorji | दुनिया

Robot Commits Suicide: काम का बोझ नहीं झेल पाया रोबोट, कर लिया सुसाइड 

editorji | दुनिया

America ने करीब 5 लाख उल्लुओं को मारने का क्यों दिया आदेश, वजह क्या?