मुंबई क्रूज ड्रग्स में आर्यन खान को NCB की SIT का समन, अब आज होगी पूछताछ!

Updated : Nov 07, 2021 18:52
|
Editorji News Desk

मुंबई क्रूज ड्रग्स केस में शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान को NCB की SIT ने समन भेजा है. अब आर्यन खान को सोमवार को NCB के दफ्तर पहुंचना होगा. मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार NCB के DDG संजय सिंह ने कहा कि आर्यन को शनिवार को समन भेजा था, आर्यन को रविवार को पूछताछ के लिए बुलाया था, लेकिन वो नहीं पहुंचे.

बता दें संजय सिंह की अगुवाई में NCB की SIT जांच कर रही है. जानकारी के मुताबिक SIT ने आर्यन समेत और 6 आरोपियों को भी पूछताछ के लिए बुलाया था. हालांकि किसी वजह से आर्यन आज नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो के दफ्तर नहीं पहुच पाए.

ये भी देखें - Anil Kapoor ने सोनम और रिया के बचपन की फोटोज की शेयर, बेटियों के लिए लिखा इमोशनल कैप्शन

बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान फिलहाल मुंबई क्रूज ड्रग बस्ट मामले में जमानत पर बाहर हैं. जमानत की शर्तों के तहत, आर्यन खान को हर शुक्रवार को सुबह 11 बजे से दोपहर 2 बजे के बीच एनसीबी कार्यालय में उपस्थित होना होता है.

Drugs caseShah Rukh KhanAryan Khan

Recommended For You

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video
editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर
editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब