পুলিশকে এবার কুকুরের সঙ্গে তুলনা করলেন বর্ধমান-দুর্গাপুর লোকসভা কেন্দ্রের BJP প্রার্থী দিলীপ ঘোষ। শনিবার সকালে কাণ্ডেশ্বর এলাকায় একটি চা চক্রে যোগ দেন তিনি। সেখানেই ওই মন্তব্য করেন তিনি। যা নিয়ে শুরু হয়েছে তুমুল বিতর্ক।
কী বলেছেন দিলীপ ঘোষ?
সন্দেশখালির ভাইরাল ভিডিও (ওই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি এডিটরজি বাংলা) কাণ্ডে পুলিশে অভিযোগ দায়ের নিয়ে প্রশ্ন করা হয় দিলীপ ঘোষ। সেখানেই তিনি বলেন, "পুলিশ আর কী করবে? তাবেদারি করবে। পোষা কুকুরের মতো। এর বিরুদ্ধে FIR, ওর বিরুদ্ধে কেস। এর বেশি কিছু করতে পারে না।" এই প্রসঙ্গেই তাঁর অভিযোগ, রাতের বেলায় মহিলাদের নিয়ে নিয়ে নির্যাতন করা হত, তখন কেন পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি?
এদিকে নির্বাচনী প্রচারের শেষ দিনের সকাল থেকেই ভোট প্রচার শুরু করে দেন দিলীপ ঘোষ। তিনি জানিয়েছেন, জয় নিশ্চিত। একইসঙ্গে ভোট বাড়বে বলেও আশাবাদী তিনি।