Mamata Banerjee: বারাণসী ঘাটে যাওয়ার পথে মমতাকে ঘিরে বিক্ষোভ, উঠল গোব্যাক স্লোগান, দেখানো হল কালো পতাকা

Updated : Mar 03, 2022 07:30
|
Editorji News Desk

বারাণসীতে (Varanasi) গিয়ে বিক্ষোভের মুখে পড়লেন পশ্চিমবঙ্গের (West Bengal)মুখ্যমন্ত্রী তথা তৃণমূল (Trinamool Congress) সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। অখিলেশ যাদবের (Akhilesh Yadav) সমাজবাদী পার্টির (Samajwadi Party) হয়ে প্রচারে বুধবারই তিনি কলকাতা থেকে বারাণসীতে যান। বিমানবন্দর থেকে বারাণসীর ঘাটে যাওয়ার পথেই  বিজেপির (BJP) তরফে বিক্ষোভ দেখানো হয়। ওঠে জয় শ্রীরাম স্লোগানও। পাল্টা জয় হিন্দ স্লোগান দেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। 

গাড়ি থেকে নেমেও তিনি বিক্ষোভের মুখে পড়েন। পাল্টা জয় হিন্দ স্লোগান দিতে শোনা যায় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে। মুখ্যমন্ত্রী সঙ্গে থাকা অখিলেশ যাদবের সমাজবাদী পার্টির কর্মীরা পাল্টা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জিন্দাবাদ স্লোগানও দেন। জেড প্লাস নিরাপত্তা সত্ত্বেও কেন হামলা, সেই প্রশ্ন তুলে ভারপ্রাপ্ত আইপিএস অফিসারদের সাসপেনশনের দাবি তৃণমূল সাংসদ শান্তনু সেনের

 বিক্ষোভ সম্পর্কে অখিলেশ যাদব বলেন, উত্তর প্রদেশেও বিজেপির অবস্থা খারাপ। সেখানে দিদি আর ভাই বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াই করছে। তিনি আরও কটাক্ষ করে বলেছেন, বাংলায় লজ্জার হার থেকে বিজেপি বেরিয়ে আসতে পারেনি। সেই কারণে হতাশার বহিপ্রকাশ হিসেবে বারাণসীতে কালো পতাকা দেখাচ্ছে বিজেপি।

 

Akhilesh YadavSamajwadi Partyuttar pradesh electionMamata Banerjee

Recommended For You

editorji | ভারত

Mumbai News : বাঁক খেতে গিয়ে ফেরিতে ধাক্কা, মুম্বইয়ে ভাইরাল নৌ-সেনার স্পিড বোটের ভিডিও

editorji | ভারত

Mamata Banerjee : আম্বেদকর নিয়ে শাহের ফ্যাশন মন্তব্য, তীব্র কটাক্ষ তৃণমূল নেত্রীর, পাল্টা জবাব মোদীর

editorji | ভারত

One Nation One Vote : কেমন হবে ভোট দানের চরিত্র, সিদ্ধান্ত এবার JPC-র কোর্টে

editorji | ভারত

ABHA Card: স্বাস্থ্য পরিষেবা নিয়ে এবার বিশেষ অ্যাকাউন্ট, লিঙ্ক করতে হবে আধার

editorji | ভারত

Fake International Call: আন্তর্জাতিক নম্বর থেকে ভুয়ো কল! হোয়াটসঅ্যাপে স্প্যাম থেকে বাঁচতে কী করবেন