Gujarat Father Killed Son: টাকা চাওয়ায় ছেলেকে খুন ৬৫ বছরের বাবার, গ্রেফতার ব্যক্তি

Updated : Aug 01, 2022 14:52
|
Editorji News Desk

বাবার কাছে টাকা চাওয়ার অপরাধ। ছেলের দেহ টুকরো টুকরো করে কেটে বিভিন্ন এলাকায় ফেলে দিলেন ৬৫ বছরের বৃদ্ধ। ঘটনাটি গুজরাতের (Gujarat) আহমেদাবাদের। জানা গিয়েছে, ছেলে মাদকাসক্ত ছিল। টাকা চাওয়ায় ছেলেকে খুন করে ওই ব্যক্তি।

সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, রাজস্থানের (Rajasthan) সাওয়াই মাধোপুর জেলায় এক স্টেশনে অওধ এক্সপ্রেস থেকে গ্রেফতার করা করেছে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, উত্তরপ্রদেশের গোরক্ষপুর থেকে নেপাল সীমান্তের দিকে যাচ্ছিল ওই ব্যক্তি। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, ছেলে মাদকাসক্ত ছিল। তা নিয়ে বাবা ও ছেলের প্রায়ই ঝামেলা হত। 

আরও পড়ুন: বহরমপুর থানায় জোরাল বিস্ফোরণ, জখম ৩ পুলিশকর্মী

অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (অপরাধ) প্রেমবীর সিং জানিয়েছেন, বাবা নীলেশ জোশীর থেকে টাকা চেয়েছিল ছেলে স্বয়ম জোশী। তা দিতে অস্বীকার করে নীলেশ। এ নিয়েই এদিন দুজনের মধ্যে ঝামেলা বাধে। ছেলের মাথায় ভারী বস্তু দিয়ে আঘাত করেন ওই ব্যক্তি। পুলিশ জানিয়েছে, ছেলেকে খুন করার পর, ছটি টুকরো করে বস্তায় দেহ ভরেন ওই ব্যক্তি। আমেদাবাদের বাসনা ও এলিস সেতু এলাকায় ওই দেহ ফেলে আসে নীলেশ। ওই বস্তা উদ্ধার হলেই অভিযোগ দায়ের করা হয়। তদন্ত প্রকাশ্যে আসে।   

KilledGujaratfather killed son

Recommended For You

editorji | ভারত

Trolly Murder : আরও এক ট্রলি ব্যাগ কাণ্ডের সমাধান, হরিয়ানায় কংগ্রেস নেত্রী খুনে গ্রেফতার প্রেমিক

editorji | ভারত

Maha Kumbh 2025 : শিবরাত্রিতে অমৃত স্নান, সাড়ে ৬৫ কোটি মানুষের মিলনে সম্পন্ন এবারের কুম্ভ মেলা

editorji | ভারত

Rekha Gupta : রামলীলা থেকে নয়া শপথ, দিল্লিতে এবার রেখার রাজত্ব

editorji | ভারত

Sam Pitroda: চিন নিয়ে মন্তব্য়, স্যাম পিত্রোদাকে আক্রমণ বিজেপির, USAID ফান্ড নিয়েও আক্রমণ

editorji | ভারত

Earthquake in Delhi : নড়ে গেল ধৌলাকুঁয়ার মাটি, দুলেই ঘুম ভাঙল দিল্লির, সবাইকে শান্ত থাকতে বললেন মোদী