দিল্লি হত্যাকাণ্ডে (Delhi Murder Case) অভিযুক্ত আফতাব আমিন পুণাওয়ালার (Aftab Poonawalla) উপর 'হামলা'-র চেষ্টা । কমপক্ষে ১৫ জন ব্যক্তি আফতাবের উপর তলোয়ার নিয়ে হামলা (Attack On Aftab Poonawalla) করে বলে অভিযোগ । ঘটনার সময় পুলিশ ভ্যানে ছিল আফতাব । তখনই তাঁর উপর হামলার চেষ্টা করা হয় । যদিও, আফতাবের কোনও ক্ষতি হয়নি ।
দিল্লিতে (Shraddha Walker Murder Case) ফরেন্সিক পরীক্ষাগারের বহুতলের বাইরে এই ঘটনা ঘটে । জানা গিয়েছে, সেখান থেকে জেলে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল শ্রদ্ধা হত্যাকাণ্ডের মূল অভিযুক্তকে । আফতাব যে গাড়িতে ছিল,ওই গাড়িতে আচমকা কয়েকজন ব্যক্তি হাতে তলোয়ার নিয়ে হামলা চালায় বলে অভিযোগ । দ্রুত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে পুলিশ । পুলিশ সূত্রে খবর, শ্রদ্ধার 'খুনী'-র শাস্তি চান ওই অভিযুক্ত হামলাকারীরা । তাই আফতাবের উপর তাঁরা হামলা চালানোর চেষ্টা করেন বলে পুলিশ সূত্রে খবর।
আরও পড়ুন, Bengaluru News: খিদের জ্বালায় ছটফট করছিল মেয়ে, খাবার জোগাতে না পেরে একরত্তিকে খুন করল বাবা
উল্লেখ্য, শ্রদ্ধা হত্যাকাণ্ডে ধৃত আফতাব পুনাওয়ালাকে ১৩ দিনের বিচার বিভাগীয় হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে দিল্লির সাকেত আদালত। ছত্তরপুরের ফ্ল্যাটে শ্রদ্ধাকে খুন করে তাঁর দেহ ৩৫ টুকরো করার অভিযোগ রয়েছে আফতাবের বিরুদ্ধে । জানা গিয়েছে, আফতাবের পলিগ্রাফ টেস্ট হয়েছে । কীভাবে খুন করেছিল, খুনের পর কী করেছিল, সব বিশদে প্রশ্ন করা হয়েছে তাকে। তদন্তকারীদের দাবি, আগেই পলিগ্রাফ পরীক্ষার প্রশ্নের মহড়া দিয়েছিল আফতাব ।