Sonarpur News : স্ত্রীকে খুন করে দেহ সেপটিক ট্যাঙ্কে, সোনারপুরের ঘটনায় তিন বছর পর কবুল করল স্বামী

Updated : Jun 24, 2023 14:56
|
Editorji News Desk

বাস্তবের এই কাহিনি, হার মানাতে পারে বলিউডের কোনও চিত্রনাট্যকে। প্রায় তিন বছর পর বউকে খুন করার কথা কবুল করল স্বামী। স্বীকার করল খুন করে বউয়ের দেহ সেপটিক ট্যাঙ্কে লুকিয়ে রাখার কথাও। দক্ষিণ ২৪ পরগনার সোনারপুরের বাসিন্দা ভোম্বল মণ্ডল বিয়ে করেছিল টুম্পা মণ্ডলকে। ২০২০ সাল থেকে নিখোঁজ টুম্পা। তাঁর বাড়ির অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেফতারও হয় ভোম্বল। কিন্তু প্রমাণ না মেলায় আদালত ভোম্বলকে জামিন দিয়েছিল। এরপর টুম্পার পরিবার হাই কোর্টে মামলা দায়ের করে। গত ১৩ জুন, এই মামলায় সিআইডিকে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছিল হাইকোর্ট। গোয়েন্দাদের জেরায় ভোম্বল খুনের কথা স্বীকার করেছে। বাতিল হয়েছে তার জামিনের আবেদন। 

সোনারপুরের ঘটনাস্থলে ঘিরে টুম্পা মণ্ডলের দেহাং উদ্ধার করা হয়েছে। গোয়েন্দারা জানিয়েছেন, উদ্ধার দেহাংশের ফরেন্সিক পরীক্ষা করা হবে। জানা গিয়েছে, সোনারপুরে মিলনপল্লীতে ভাড়া এসেছিলেন ভোম্বল এবং টুম্পা। বাড়িওয়ালা তাপস মণ্ডল জানিয়েছেন, লকডাউনের সময় স্বামী-স্ত্রী পরিচয় দিয়ে বাড়ি ভাড়া নিয়েছিলেন ভোম্বল। 

প্রতিবেশীদের দাবি, পাড়ার লোকেদের সঙ্গে খুব একটা মিলমিশ ছিল না মণ্ডল পরিবারের। তাঁরা নিজেদের মতো করেই থাকতেন। তাই প্রতিবেশীদের দাবি, কী ভাবে এই ঘটনা ঘটেছিল, তা এখন মনে করা সম্ভব হচ্ছে না। মাঝে কিছুদিন এই বাড়ি থেকে অন্যত্র চলে গিয়েছিল ভোম্বল। কিন্তু তিন বছর পরেও সে পালিয়ে বাঁচতে পারল না। 

sonarpur

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Kolkata Book Fair: ময়দানের স্মৃতি ফিরছে সেন্ট্রাল পার্কে, খোলা আকাশের তলায় বইমেলা, ধুতি-শাড়িতে ম্যাসকট!

editorji | কলকাতা

Sampriti Overpool: ৮ ঘণ্টা সম্প্রীতি উড়ালপুলে যান চলাচল বন্ধ, ৯০ দিন কীভাবে যাতায়াত করবেন!

editorji | কলকাতা

Kolkata Yellow Taxi: মিটার ডাউন! কলকাতার বৃদ্ধ হলুদ ট্যাক্সি, ঐতিহ্য নাকি আদিখ্যেতা? কী বলছে শহর?

editorji | কলকাতা

Jagannath Temple Digha: জগন্নাথ দেবকে আর প্রসাদে দেওয়া হবে না খাজা

editorji | কলকাতা

Kolkata Yellow Taxi: দূষণ গেরোয় ফ্যাকাসে হলুদ, রাজপথে বাতিলের খাতায় কলকাতার 'বৃদ্ধ' ট্যাক্সি