Ekta Kapoor हुईं कोरोना पॉजिटिव, पोस्ट शेयर कर दी हेल्थ की जानकारी

Updated : Jan 03, 2022 16:19
|
Editorji News Desk

बॉलीवुड में एक के बाद एक सेलेब्स कोरोना की चपेट में आ रहे हैं. अब डायरेक्टर, प्रोड्यूसर एकता कपूर (Ekta Kapoor)को भी कोरोना हो गया है. उनकी कोविड रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. एकता कपूर ने इंस्टाग्राम पर इसकी जानकारी दी है.

ये भी देखें:AR Rahman की बेटी Khatija ने की सगाई, फोटो शेयर कर बताया क्या करते हैं मंगेतर?

एकता कपूर ने लिखा- सभी सावधानियां बरतने के बाद भी मेरी कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. मैं ठीक हूं और उन सभी लोगों से कोरोना टेस्ट कराने की अपील करती हूं जो बीते कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आए हैं.

इससे पहले जॉन अब्राहम ने भी इंस्टाग्राम पर स्टोरी शेयर करते हुए कहा कि वो और उनकी पत्नी प्रिया कोरोना से संक्रमित पाए गए हैं.

Ekta KapoorJohn AbrahamKareena KapoorCoronapositive

Recommended For You

editorji | मनोरंजन

Alpha: यशराज फिल्म्स ने आलिया भट्ट का स्पाई यूनिवर्स 'अल्फा' में किया स्वागत, देखिए धमाकेदार Video

editorji | मनोरंजन

Justin Bieber का मुंबई में हुआ जोरदार स्वागत, अनंत-राधिका के संगीत में परफॉर्म करेंगे सिंगर

editorji | मनोरंजन

Salman Khan ने कैटरीना के पति विक्की कौशल पर लुटाया प्यार, डांस की तारीफ कर लिखी ये बात

editorji | मनोरंजन

राजकुमार राव '12th Fail' एक्टर मेधा शंकर संग स्क्रिन करेंगे शेयर, एक्शन थ्रिलर 'मालिक' में आएंगे नजर

editorji | मनोरंजन

Virat Kohli मुंबई में जीत का जश्न मनाने के बाद लंदन हुए रवाना, अनुष्का शर्मा और बच्चों से मिलने को बेताब