ब्रेक के बाद Asia Cup 2022 में वापसी के लिए तैयार हैं Kohli, इंस्टाग्राम पर शेयर किया प्रैक्टिस वीडियो

Updated : Aug 18, 2022 13:21
|
Editorji News Desk

पूर्व भारतीय कप्तान विराट कोहली ने 2022 एशिया कप के लिए अपनी तैयारी शुरू कर दी है. सीनियर बल्लेबाज, जिसकी फार्म में गिरावट के कारण टीम में उनके चुने जाने पर सवाल उठ रहे थे, एक महीने के ब्रेक के बाद भारतीय लाइन-अप में वापसी करेगा.

वह RCB के कोच संजय बांगर के साथ बांद्रा कुर्ला कॉम्प्लेक्स में मुंबई क्रिकेट एसोसिएशन की इंडोर अकादमी में प्रशिक्षण ले रहे हैं. कोहली ने इंस्टाग्राम पर अपने प्रैक्टिस सेशन की एक स्टोरी भी शेयर की थी, जिसमें वो विकेटों के बीच दौड़ते हुए दिखाई दे रहे थे.

IND vs ZIM : फिटनेस टेस्ट पास कर स्क्वाड में शामिल हुए KL Rahul, Dhawan की जगह करेंगे टीम की अगुवाई

हालांकि इस साल के एशिया कप में भारत-पाकिस्तान मैच मुख्य आकर्षण है, लेकिन यह देखना दिलचस्प होगा कि क्या कोहली इस बड़े टूर्नामेंट में चीजों को बदल पाते हैं. एशिया कप 27 अगस्त से 11 सितंबर तक यूएई में आयोजित होगा.

Virat KohliAsia Cup 2022trainingTeam India

Recommended For You

क्या जसप्रीत बुमराह भी लेंगे टी-20 इंटरनेशनल से संन्यास? तेज गेंदबाज ने खुद कर दिया क्लियर
editorji | खेल

क्या जसप्रीत बुमराह भी लेंगे टी-20 इंटरनेशनल से संन्यास? तेज गेंदबाज ने खुद कर दिया क्लियर

हार्दिक तुम इसके हकदार हो... खलनायक से नायक तक का सफर, याद रखी जाएगी ऐसी वापसी
editorji | खेल

हार्दिक तुम इसके हकदार हो... खलनायक से नायक तक का सफर, याद रखी जाएगी ऐसी वापसी

editorji | खेल

विराट कोहली ने जसप्रीत बुमराह को बताया दुनिया का आठवां अजूबा, बोले- उन्हें राष्ट्रीय धरोहर घोषित कर दो

editorji | खेल

'15 साल में रोहित को इतना इमोशनल कभी नहीं देखा', विराट ने किया 'हिटमैन' को लेकर बड़ा खुलासा

editorji | भारत

Victory Parade: टीम इंडिया की विक्ट्री परेड के दौरान कई फैंस घायल! ये मंजर आपको हिलाकर रख देगा, Video