Ind vs SA 2nd T20: भारत और दक्षिण अफ्रीका के बीच डरबन में पहला टी20 मैच बारिश की भेंट चढ़ गया था. ऐसे में आज मंगलवार को गकेबरहा में दूसरा टी20 मैच खेला जाएगा, लेकिन इस मुकाबले पर भी बारिश का खतरा मंडरा रहा है.
AccuWeather के अनुसार, गकेबरहा में आज बारिश की 84% संभावना है. मौसम विभाग ने स्थानीय समयानुसार शाम 4 बजे के आसपास बारिश की भविष्यवाणी की है, जो खेल शुरू होने से एक घंटा पहले है. हालांकि, रात के समय बारिश आने की संभावना 73 प्रतिशत है. जिसके चलते इस मुकाबले की शुरुआत में देरी हो सकती है. ऐसे में इस मैच में बारिश के कारण जरूरत पड़ने पर ओवर की कटौती भी देखने को मिल सकती है.
अगर इस मैच में बारिश होती है, तो यह देखना दिलचस्प होगा कि ग्राउंड स्टाफ इस बार बारिश से कैसे निपटता है. जिसकी वजह यह है कि पहले टी20 मैच में बारिश के बीच पूरे मैदान को कवर नहीं किया गया था. जिसके चलते भारत के पूर्व कप्तान सुनील गावस्कर ने क्रिकेट दक्षिण अफ्रीका (सीएसए) पर निशाना साधा था और इसे लेकर सीएसए की आलोचना भी की थी.
Virat Kohli ने रचा इतिहास, पिछले 25 सालों में Google पर सबसे ज्यादा सर्च किए जाने वाले क्रिकेटर बने