Vicky Kaushal in Bear Grylls: अक्षय कुमार, रजनीकांत और अजय देवगन के बाद अब एक्टर विक्की कौशल (Vicky Kaushal) बियर ग्रिल्स के साथ एडवेंचर शो में नजर आएंगे. अजय देवगन के बाद विक्की कौशल को डिस्कवरी चैनल ने अपने शो के लिए साइन किया है. जल्द ही वो इसकी शूटिंग शुरू करने वाले हैं. इस एपिसोड की शूटिंग मालदीव में होने वाली है.
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक अजय देवगन ने मालदीव में इस शो की शूटिंग की है और अब विक्की कौशल भी वहीं पर इसकी शूटिंग करेंगे. शो के पिछले सीजन में पीएम नरेंद्र मोदी भी इसका हिस्सा रहे थे और ये काफी हिट रहा था. पीएम मोदी वाले शो की शूटिंग जिम कॉर्बेट नेशनल पार्क में हुई थी.
वर्कफ्रंट की बात करें तो विक्की कौशल जल्द ही फिल्म सरदार उधम सिंह में नजर आने वाले हैं. ये फिल्म ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज होने वाली है.
ये भी पढ़ें :Sonu Sood के घर पहुंची Income Tax की टीम, उनसे जुड़े 5 और जगहों का भी किया 'सर्वे'