Hukka Bar : পিছনে কাজ করছে মাদকচক্র, কলকাতার সব হুক্কা বার বন্ধের নির্দেশ মেয়রের

Updated : Dec 09, 2022 17:52
|
Editorji News Desk

কলকাতায় বন্ধ সমস্ত হুক্কা বার। শুক্রবার এই নির্দেশ দিলেন মেয়র ফিরহাদ হাকিম। তিনি জানিয়েছেন, হুক্কা বারের আড়ালে নিষিদ্ধ মাদক ব্যবহারের অভিযোগ উঠেছে। তরুনরা সেই মাদকে আসক্ত হয়ে পড়ছেন। তিনি জানিয়েছেন, কোনও রেস্তোরাঁতেও হুক্কা ব্যবহার করা যাবে না। ব্য়বহার করলে তাদের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

মেয়রের অভিযোগ, হুক্কাতে যে রাসায়নিক ব্যবহার করা হয়, তা স্বাস্থ্যের জন্য় ভীষণ ক্ষতিকর। তাঁর দাবি, গত কয়েকমাসে হুক্কায় বিভিন্ন মাদকজাতীয় দ্রব্য মেশানোর অভিযোগ পাওয়া গিয়েছে। তার জেরেই কলকাতা পুরসভা ও পুলিশ সিদ্ধান্ত নিয়েছে এবার থেকে শহরের সব হুক্কা বার বন্ধ করে দেওয়া হবে। 

প্রশ্ন হল, যাদের বারের লাইসেন্স আছে, তাদের কী হবে ? মেয়র জানিয়েছেন, নতুন করে তো লাইসেন্স দেওয়া হবে না। উল্টে যাদের হুক্কাবারের লাইসেন্স আছে, তা বাতিল করা হবে। এ ব্য়াপারে খুব দ্রুত নোটিস দিতে চলেছে কলকাতা পুরসভা। পুলিশের কাছেও সাহায্য চাওয়া হবে যাতে দ্রুত এই হুক্কা বার বন্ধ করা হয়।

KMCHukkaBarHukka BarMayorkolkatafirhad hakim

Recommended For You

editorji | কলকাতা

Jadavpur University: 'অচল' যাদবপুরে নয়া চাঞ্চল্য, রাজের উগ্র বোমা, নিজের পাড়াতেই 'Wanted' ব্রাত্য

editorji | কলকাতা

Tangra Murder Case : পুলিশের গাড়িতে বাড়ি ফিরলেন প্রসূন, ট্যাংরার ঘটনায় পুলিশের পুনর্নির্মাণ

editorji | কলকাতা

Mamata Banerjee : এপি সেন্টার মুর্শিদাবাদ, দক্ষিণ দিনাজপুর, ভোটের আগে ভুয়ো ভোটারের জাল, বিজেপির বিরুদ্ধে

editorji | কলকাতা

Abhishek Banerjee : টার্গেট ২১৫, নেতাজি ইন্ডোর থেকে বিধানসভার লক্ষ্য স্থির করে দিলেন অভিষেক

editorji | কলকাতা

Madhyamgram Murder : কী ভাবে আহিরীটোলা চিনলেন ফাল্গুনী-আরতি ? মধ্যমগ্রাম-কাণ্ডে উদ্ধার সেই ইট