বড়দিনের (Christmas 2021) সকালে ঢল নামল রাজারহাটের ইকোপার্কে (Eco Park)। দ্রষ্টব্য স্থান, বিনোদন, খাওয়াদাওয়া, জমিয়ে আড্ডা দেওয়ার জন্য ছুটির দিনে বাঙালির নতুন ডেস্টিনেশন ইকোপার্ক। কচিকাঁচা থেকে নববিবাহিত দম্পতি, ২৫ ডিসেম্বর সকাল থেকেই ভিড় জমাল অসংখ্য মানুষ।
রাজ্য সরকারের (West Bengal Govt) নির্দেশিকা অনুযায়ী, কোভিড বিধি (Covid Guideline) মেনে ভিড় নিয়ন্ত্রণ করল ইকোপার্ক কর্তৃপক্ষ। গেটের সামনে অযথা ভিড় নিয়ন্ত্রণে ছিল নিরাপত্তারক্ষীরা। হাতে দেওয়া হচ্ছে স্যানিটাইজার। ভিতরে ঢুকলে মাস্ক পরা বাধ্যতামূলক। বারবার স্যানিটাইজ করা হচ্ছে এলাকা। মানা হচ্ছে দূরত্ববিধিও।
আরও দেখুন: বড়দিনের সকাল থেকে নিকোপার্কে মানুষের ঢল, পছন্দের রাইডে ভিড় কচিকাঁচাদের
বড়দিনের সকালে বাঙালির পছন্দের ডেস্টিনেশনগুলোর মধ্যে অন্যতম নিকোপার্ক, চিড়িয়াখানা, জাদুঘর। গত কয়েকবছর ধরে এই তালিকায় যোগ হয়েছে ইকোপার্কও। গোটা শীতকাল জুড়েই ভিড় থাকবে ইকোপার্কে। কোভিডবিধি মেনেই ভিড় নিয়ন্ত্রণ করছে ইকোপার্ক কর্তৃপক্ষ।