West Bengal Weather Update : নিম্নচাপের রেশ কাটতেই আবহাওয়ার বড় পরিবর্তন, ফের বাড়বে তাপমাত্রা

Updated : Aug 03, 2023 10:20
|
Editorji News Desk

নিম্নচাপের জেরে সোমবার থেকেই বৃষ্টিতে ভিজছে দক্ষিণের জেলাগুলি । বুধবার পর্যন্ত তার রেশ থাকবে বলে জানিয়েছিল আলিপুর আবহাওয়া দফতর । তারপর কেমন থাকবে রাজ্যের আবহাওয়া (West Bengal Weather Update ) ? হাওয়া অফিস জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার থেকেই আবহাওয়ার বড় পরিবর্তন হবে । কমবে বৃষ্টি (Bengal Rain Forecast), ফের তাপমাত্রা বাড়তে শুরু করবে । 

হাওয়া অফিস জানিয়েছে, এদিন কলকাতা-সহ গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গের জেলায় বিক্ষিপ্তভাবে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হতে পারে । একইসঙ্গে জলীয় বাষ্প অস্বস্তি বাড়াবে । ভ্যাপসা গরমে নাজেহাল হবে শহরবাসী । আগামী ৭২ ঘন্টায় ৪ ডিগ্রি পর্যন্ত বাড়বে তাপমাত্রা। শনিবার পর্যন্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা কমই থাকছে ।

আরও পড়ুন, Upper Primary : উচ্চ প্রাথমিক চাকরিপ্রার্থীদের বিক্ষোভ, পুলিশের সঙ্গে ধস্তাধস্তি, উত্তপ্ত সল্টলেক
 

উত্তরবঙ্গের জেলাগুলিতে বৃষ্টি চলবে । আগামী কয়েক দিন ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা দার্জিলিং, কালিম্পং, আলিপুরদুয়ার, কোচবিহার ও জলপাইগুড়িতে । তার মধ্যে জলপাইগুড়ি ও আলিপুরদুয়ারে ভারী থেকে অতিভারী বৃষ্টি হতে পারে ।  মালদা ও দুই দিনাজপুরে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা । 

এদিন কলকাতার আকাশ থাকবে আংশিক মেঘলা । হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে । বৃহস্পতিবার কলকাতার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকবে ২৮ ডিগ্রি সেলসিয়াসের আশেপাশে । 

West Bengal Weather Update

Recommended For You

editorji | লোকাল

HS Exam 2025 : মেদিনীপুর, কোচবিহারে উত্তেজনা, ছাত্র ধর্মঘটের মধ্যেই রাজ্যে উচ্চ-মাধ্যমিকের পরীক্ষা

editorji | লোকাল

Panagarh Accident Case : ‘পালিয়ে ছিলাম ভয় পেয়ে’, পানাগড়ের ঘটনায় দাবি ধৃত বাবলুর

editorji | লোকাল

Panagragh Accident : সুতন্দ্রার মৃত্যুতে অধরা দুষ্কৃতীরা, পানাগড়ের ঘটনায় পুলিশের তত্ত্ব খারিজ পরিবারের

editorji | লোকাল

Panagragh Accident : রাতের রাস্তায় ফের ‘দুঃশাসন’, পানাগড়ে তরুণীকে উত্যক্ত করে ধাওয়া, গাড়ি উল্টে মৃত্যু

editorji | লোকাল

Howrah Police : রাতে মধ্য হাওড়ায় গাড়ির মধ্যে গুলি, গুলিবিদ্ধ পুলিশ অফিসার, আটক এক মহিলা