Weather Update: সকালে রোদের দেখা, দিনভর বিক্ষিপ্ত বৃষ্টি! এবার কি বর্ষা পুজো কাটিয়েই ফিরবে?

Updated : Sep 28, 2024 12:23
|
Editorji News Desk

লাগাতার বৃষ্টি, দুর্যোগের পর শনিবার সকাল থেকে কলকাতার আকাশে রোদের দেখা মিলল। আপাতত সকাল থেকে ভারী বৃষ্টির দেখা নেই৷ আলিপুর আবহাওয়া দফতর সূত্রে খবর, দক্ষিণবঙ্গে হাওয়া বদল শুরু হয়েছে। সোমবার পর্যন্ত দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন জেলায় হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা। তবে এখনই পুরোপুরি বৃষ্টি বিদেয় নিচ্ছে না৷ কলকাতা সহ দক্ষিণের জেলাগুলিতে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা। 

এদিকে কদিনের আবহাওয়ার উন্নতিতে বিশেষ খুশির কারণ নেই। হাওয়া অফিসের আগাম বার্তা, পুজোতেও বৃষ্টিতে ভিজতে পারে কলকাতা। তাপমাত্রা বাড়বে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে৷ এছাড়াও আপেক্ষিক আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি তো আছেই। 

তবে মঙ্গলবার থেকে ফের বৃষ্টি বাড়তে পারে গোটা রাজ্যে। নিম্নচাপ শক্তি হারাতেই, পুজোর আগে শেষ বেলায় আকাশে রোদের দেখা মিলেছে। অক্টোবরের শুরু থেকে বৃষ্টির সম্ভাবনা বাড়বে রাজ্যে। পুজো কাটিয়ে তবেই বাংলা থেকে বিদায় নেবে বর্ষা, এমনটাই জানাচ্ছে আবহাওয়া দফতর।

West Bengal

Recommended For You

editorji | লোকাল

West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ কার্যত গায়েব, চোখ রাঙাচ্ছে নিম্নচাপ, বড়দিনের ছুটিতে বৃষ্টি?

editorji | লোকাল

Firhad Hakim: ফিরহাদের বিতর্কিত মন্তব্য! সমর্থন নয়, জানাল তৃণমূল কংগ্রেস

editorji | লোকাল

Krishnanagar Bori Gram : নদিয়ার বড়িগ্রাম, শীত এলে আজও গাঁয়ের মেয়ে-বউরা যত্ন করে বড়ি দেন

editorji | লোকাল

Murshidabad News: এবার চিকিৎসকের বিরুদ্ধেই ধর্ষণের অভিযোগ, চাঞ্চল্য মুর্শিদাবাদে

editorji | লোকাল

RG Kar Upadate: নির্যাতিতার পরিবারের হয়ে মামলা লড়বেন না বৃন্দা গ্রোভার, কারণ জানালেন স্বয়ং আইনজীবী