ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে ভারতীয় দলে সুযোগ। এখনও বিশ্বাস হচ্ছে না যশস্বী জয়সওয়ালের। নিজের চেনা পরিবেশ ভাদোহি থেকে আজাদ ময়দানের তাবুতে ক্রিকেটের জন্য দীর্ঘ সময় কাটানো। আইপিএলে এত লড়াই। সব কিছু যেন সফল হল। শুক্রবার যখন দলঘোষণার খবর আসে, আবেগে ভাসলেন যশস্বী জয়সওয়াল। পিটিআইয়ের একটি সাক্ষাৎকারে যশস্বী জানান, খবর পাওয়ার পরই আবেগে কেঁদে ফেলেন তাঁর বাবা। মায়ের সঙ্গে দেখা করার সময়ও পাননি। জানালেন যশস্বী।
দুদিনের মধ্যে বেঙ্গালুরু ন্যাশনাল ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে যেতে হবে। মুম্বই থেকে ঘরে ফিরেই এই খবর পান যশস্বী। একটি বিজ্ঞাপনী শুটিং করে ট্রেনিংয়ে যাচ্ছিলেন তিনি। সেই সময়ই টিম ইন্ডিয়ায় নির্বাচিত হওয়ার খবর শোনেন যশস্বী।
চলতি বছর আইপিএলেও দুর্ধর্ষ ফর্মে ছিলেন যশস্বী। ঘরোয়া ক্রিকেটেও দারুণ পারফরম্যান্স করেন। টিমে সুযোগ পাওয়ার পর যশস্বী বলেন, "ভাল লাগছে, নিজের সেরাটা দেওয়ার চেষ্টা করব।"