Uttarakhand: देहरादून में 12 साल के लड़के ने तीसरी क्लास के लड़के को पोर्न दिखाकर बनाया संबंध

Updated : Oct 13, 2023 15:14
|
Editorji News Desk

Uttarakhand: देहरादून से एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है कि यहां एक 12 साल के लड़के ने तीसरी क्लास के छात्र को पोर्न दिखाया और कथित तौर पर उसके साथ संबंध बनाया. टाइम्स ऑफ इंडिया में छपी रिपोर्ट के मुताबिक, यह घटना जून की है लेकिन इसका खुलासा तब हुआ जब तीसरी कक्षा के एक छात्र के पिता ने बुधवार 11 अक्टूबर को इस बारे में शिकायत दर्ज कराई.

रिपोर्ट में बताया गया कि 7वीं कक्षा का छात्र और पीड़िता दोनों एक ही पड़ोस में रहते हैं. इसके अलावा, जब यह घटना जून में हुई, तो परिवारों को घटना के एक दिन बाद पता चला. हालाँकि, उन्होंने एक समझौता किया कि वे इसकी सूचना पुलिस को नहीं देंगे क्योंकि 7वीं कक्षा के लड़के को दूसरे शहर में रिश्तेदारों के यहाँ भेज दिया जाएगा.

हालाँकि, कुछ हफ़्ते पहले, कक्षा 7 का लड़का देहरादून में अपने घर लौट आया, जिस पर पीड़ित लड़के के परिवार ने आपत्ति जताई और बुधवार को शिकायत दर्ज कराई.

Uttarakhand

Recommended For You

editorji | भारत

Uttarakhand Road Accident: उत्तराखंड के टिहरी में तेज रफ्तार कार की चपेट में आकर तीन लोगों की मौत

editorji | भारत

Rudraprayag Accident:  टेंपो ट्रेवलर अलकनंदा में गिरा, 12 लोगों की हुई मौत, 14 घायल 

editorji | भारत

Uttarakhand Accident: Rudraprayag में बड़ा हादसा, टेंपो ट्रेवलर अलकनंदा में गिरा, 9 लोगों की हुई मौत

editorji | भारत

Uttarakhand Accident: 17 यात्रियों से भरी ट्रैवलर अलकनंदा नदी में जा गिरी, कई लोगों के मरने की आशंका

editorji | भारत

फिर जानलेवा हुई Uttarakhand के जंगलों की आग, Almora में वन विभाग के 2 अफसरों समेत 4 की मौत