জনবহুল অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার জন্যই করোনায় (Coronavirus) আক্রান্ত হয়েছেন Team India-র কোচ রবি শাস্ত্রী এবং সাপোর্ট স্টাফের একজন। এমনই অভিযোগ ঘিরে তোলপাড় ক্রিকেট দুনিয়া। এবার সেই অভিযোগের জবাব দিলেন শাস্ত্রী।
মিড-ডে পত্রিকাকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে শাস্ত্রী দাবি করেছেন, ইংল্যান্ডে সবকিছুই ছিল খোলা। প্রথম টেস্টের প্রথম দিন থেকেই যে কারও যে কোনো কিছু হতে পারত।
উল্লেখ্য, গত ১ সেপ্টেম্বর তারিখে একটি বুক লঞ্চ অনুষ্ঠানে অংশ নেন শাস্ত্রী। তাঁর সঙ্গে ছিলেন ভারতীয় দলের আরো কয়েকজন সদস্য। অভিযোগ, এই অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার জন্য তাঁরা BCCI বা ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ডের কোনো অনুমতি নেননি।
চতুর্থ টেস্ট চলাকালীন শাস্ত্রীর করোনা ধরা পড়ে। করোনায় আক্রান্ত হন সাপোর্ট স্টাফের একজন সদস্যও। বাতিল হয়ে যায় সিরিজের শেষ টেস্ট।